Unsere Mitarbeiter

Vertriebsleitung

Wolfgang Hoffmann

Wolfgang Hoffmann

Vertriebsleiter

0049 (0) 6421 989 1551

w.hoffmann@artismusic.de

Ihre Ansprechpartner in der Auftragsabwicklung

Lena Gillung

Lena Gillung

Verkaufsleiterin

0049 (0) 6421 989 208

l.gillung@artismusic.de
Annika Gerbitz

Annika Gerbitz

Auftragsabwicklung

0049 (0) 6421 989 212

a.gerbitz@artismusic.de
Lena Acker

Lena Acker

Auftragsabwicklung

0049 (0) 6421 989 207

l.acker@artismusic.de
Frank Sackewitz

Frank Sackewitz

Auftragsabwicklung

0049 (0) 6421 989 442

f.sackewitz@artismusic.de

Ihre Ansprechpartner für Ihre Marken

Alexander Reiners

Alexander Reiners

Produktmanager SELMER, SeleS, D'ADDARIO

0049 (0) 6421 989 444

a.reiners@artismusic.de
Tobias Geissel

Tobias Geißel

Produktmanager COOLWIND, GL CASES, STENTOR, XO

0049 (0) 6421 989 214

t.geissel@artismusic.de
Albrecht Rabung

Albrecht Rabung

Produktmanager ALTUS, AZUMI, NUVO

0049 (0) 6421 989 447

a.rabung@artismusic.de
Manfred Bengfort

Manfred Bengfort

Produktmanager JUPITER

0049 (0) 6421 989 446

manfred.bengfort@artismusic.de
Martin Osterkamp

Martin Osterkamp

Produktmanager JUPITER

0049 (0) 6421 989 213

m.osterkamp@artismusic.de
Benjamin Klingelhöfer

Benjamin Klingelhöfer

Produktmanager V.F.CERVENY, GENEVA

0049 (0) 6421 989 214

b.klingelhoefer@artismusic.de

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Michael Fabian

Michael Fabian

Deutschland Nord

+49 (0) 0172 6 53 73 16

m.fabian@artismusic.de
Martin Bengfort

Martin Bengfort

Deutschland Süd-West

+49 (0) 0172 6 53 73 06

m.bengfort@artismusic.de
Michael Hennighausen

Michael Hennighausen

Deutschland Mitte

+49 (0) 0172 6 53 73 20

m.hennighausen@artismusic.de
Horst Bacher

Horst Bacher

Deutschland Süd, Österreich

+49 (0) 0172 6 53 73 21

h.bacher@artismusic.de

Projektmanagement und Mediengestaltung

Alexander Trofimow

Alexander Trofimow

Marketing Communication Manager

0049 (0) 6421 989 203

a.trofimow@artismusic.de
Sascha Heuer

Sascha Heuer

Webmanagement

0049 (0) 6421 989 202

s.heuer@artismusic.de
Kim Stahmer

Kim Stahmer

Printmanagement

0049 (0) 6421 989 206

k.stahmer@artismusic.de

Tragen Sie bitte Ihre eMail-Adresse hier ein, wenn Sie unseren Newsletter kostenlos abonnieren möchten. Sie können ihn jederzeit wieder abbestellen.

Newsletter bestellen

Wenn Sie den Newsletter NICHT mehr haben wollen, tragen Sie hier ihre eMail-Adress ein und drücken auf "Abmelden"

Newsletter abbestellen