Unsere Mitarbeiter

Vertriebsleitung

Wolfgang Hoffmann

Wolfgang Hoffmann

Vertriebsleiter

0049 (0) 6421 989 1551

w.hoffmann@artismusic.de
Ralph Vogler

Ralph Vogler

stellvertretender Vertriebsleiter

0049 (0) 6421 989 1553

r.vogler@artismusic.de

Ihre Ansprechpartner in der Auftragsabwicklung

Lena Gillung

Lena Gillung

Verkaufsleitung
& Key-Account Management

0049 (0) 6421 989 208

l.gillung@artismusic.de
Annika Hornemann

Annika Hornemann

Leitung Kundenbetreuung

0049 (0) 6421 989 212

a.hornemann@artismusic.de
Frank Sackewitz

Frank Sackewitz

Kundenbetreuung

0049 (0) 6421 989 442

f.sackewitz@artismusic.de

Ihre Ansprechpartner für Ihre Marken

Alexander Reiners

Alexander Reiners

Produktmanager SELMER, SeleS, STENTOR

0049 (0) 6421 989 444

a.reiners@artismusic.de
Tobias Geissel

Tobias Geißel

Produktmanager COOLWIND, XO

0049 (0) 6421 989 1702

t.geissel@artismusic.de
Manfred Bengfort

Manfred Bengfort

Produktmanager JUPITER

0049 (0) 6421 989 446

manfred.bengfort@artismusic.de
Jordi Mulet

Jordi Mulet

Produktmanager JUPITER

0049 (0) 6421 989 213

j.mulet@artismusic.de
Benjamin Klingelhöfer

Benjamin Klingelhöfer

Produktmanager V.F.CERVENY, GENEVA

0049 (0) 6421 989 214

b.klingelhoefer@artismusic.de

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Michael Fabian

Michael Fabian

Deutschland Nord

+49 (0) 0172 6 53 73 16

m.fabian@artismusic.de
Martin Bengfort

Martin Bengfort

Deutschland Süd-West

+49 (0) 0172 6 53 73 06

m.bengfort@artismusic.de
Michael Hennighausen

Michael Hennighausen

Deutschland Mitte

+49 (0) 0172 6 53 73 20

m.hennighausen@artismusic.de
Martin Herrmann

Martin Herrmann

Deutschland Süd, Österreich

+49 (0) 0172 6 53 73 21

m.herrmann@artismusic.de

Projektmanagement und Mediengestaltung

Sascha Heuer

Sascha Heuer

Webmanagement

0049 (0) 6421 989 202

s.heuer@artismusic.de
Kim Stahmer

Kim Stahmer

Printmanagement

0049 (0) 6421 989 206

k.stahmer@artismusic.de

Tragen Sie bitte Ihre eMail-Adresse hier ein, wenn Sie unseren Newsletter kostenlos abonnieren möchten. Sie können ihn jederzeit wieder abbestellen.

Newsletter bestellen

Wenn Sie den Newsletter NICHT mehr haben wollen, tragen Sie hier ihre eMail-Adress ein und drücken auf "Abmelden"

Newsletter abbestellen